Версия для слабовидящих Рус






























10 ноября 2022

Сегодня, 10 ноября сотрудники полиции отмечают свой профессиональный праздник — День сотрудника органов внутренних дел. Это главный праздник для всех, кто связал свою судьбу со службой в системе министерства внутренних дел.

Торжественное мероприятие состоялось в актовом зале печорского отдела полиции, здесь собрались действующие сотрудники и ветераны. Присутствующих поздравил глава муниципального района – руководитель администрации Валерий Серов, поблагодарил за ответственное несение службы, пожелал счастья, благополучия, крепкого здоровья, надежного семейного тыла.

Начальник ОМВД России по г. Печоре Юрий Семенюк поблагодарил коллег за добросовестную службу и подчеркнул, что достигнутые успехи – это итог повседневного напряженного труда, честного и ответственного отношения к исполнению возложенных обязанностей. Он сообщил о присвоении специальных званий для правоохранителей и вручил погоны. Отличившиеся в текущем году полицейские удостоены ведомственными наградами, а также почетными грамотами. Присутствующие на празднике ветераны печорской полиции были удостоены особого внимания и слов благодарности за труд и накопленный опыт.

Проводили со службы на заслуженный отдых капитана полиции Николая Валентиновича Карелина. Он поступил на службу в 1993 году, проходил ее на разных должностях младшего и среднего начальствующего состава. На замещаемой должности начальника специального приемника Николай Валентинович трудился с 2017 года.

Также награды были вручены победителям соревнований по стрельбе из пистолета Макарова, посвященным Дню сотрудника ОВД. Первое место заняли специалисты отделения экономической безопасности и противодействия коррупции, второе – ГИБДД, третье место заняла команда отдела дознания.

Еще фото в нашей группе ВК.

Comments (0)

Добавить комментарий
:
:
: