Версия для слабовидящих Рус




























9 декабря 2022
 ЗАКЛЮЧЕНИЕ
О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
по обсуждению проекта решения Совета муниципального района «Печора»
«О бюджете муниципального образования муниципального района «Печора»
на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов»
 

Публичные слушания назначены распоряжением Председателя Совета муниципального района «Печора» от «18» ноября 2022 года № 7-114 «О проведении публичных слушаний по проекту муниципального правового акта - решения Совета муниципального района «Печора» «О бюджете муниципального района «Печора» на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

Дата проведения: 8 декабря 2022 года.

Место проведения: сессионный зал администрации МР «Печора» по адресу: ул. Ленинградская, д.15, г. Печора.

Инициатор публичных слушаний: Председатель Совета муниципального района «Печора»

В слушаниях приняли участие: представители администрации муниципального района «Печора», депутаты Совета муниципального района «Печора», население.

Количество участников: 25 участников.

Председательствующий: Коньков Геннадий Константинович, заместитель председателя Совета муниципального района «Печора».

Секретарь: Романова Виктория Алексеевна, начальник отдела организационной работы и взаимодействия с ОМСУ поселений администрации МР «Печора».

Докладчик: Угловская И.А. начальник управления финансов муниципального района «Печора».

В ходе обсуждения проекта «О бюджете муниципального района «Печора» на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов» предложений и дополнений от участников публичных слушаний не поступило. Проект решения Совета муниципального района «Печора» «О бюджете муниципального образования муниципального района «Печора» на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов» одобрен.

По итогам проведения публичных слушаний пришли к заключению:

1. Публичные слушания по проекту решения Совета муниципального района «Печора» «О бюджете муниципального образования муниципального района «Печора» на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов», считать состоявшимися.

2. Согласиться с предложенным проектом правового акта – решения Совета муниципального района «Печора» «О бюджете муниципального образования муниципального района «Печора» на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов» и внести его на очередное заседание Совета муниципального района «Печора» для рассмотрения и принятия в установленном порядке.

Голосовали: «за» - 25, «против» - нет, «возд.» -нет.

Заключение принимается.

Председательствующий Г.К. Коньков
Секретарь В.А. Романова

 

Comments (0)

Добавить комментарий
:
:
: