Версия для слабовидящих Рус




























15 декабря 2022

14 декабря на базе спортивно-оздоровительного центра «Сияние севера» в Печоре состоялось открытие коворкинг-пространства Добро.Центр. Площадка позволит волонтерам проводить свободное время с пользой, открывать для себя мир добровольчества и создавать новые молодежные инициативы и проекты.

Поздравили с открытием пространства депутат Госсовета Республики Коми Илья Семяшкин и заместитель руководителя администрации Владимир Менников. Они выразили уверенность в том, что площадка позволит поддерживать существующие и развивать новые общественные проекты, станет местом притяжения социальных инициатив, а также местом силы для добровольцев,где время можно проводить с пользой, а может быть и найти свое призвание. Еще одним поводом для поздравлений стало то, что по результатам мониторинга эффективности муниципальных Ресурсных центров поддержки добровольчества лучшим ресурсным центром поддержки добровольчества по направлению «Муниципальный район» стал «Муниципальный ресурсный центр поддержки добровольчества» муниципального района «Печора».

В рамках мотивационной программы «Шаг в добровольчество» Регионального ресурсного центра поддержки добровольчества Доброштаб Республики Коми награждены волонтеры. Благодарности начальника Центра развития добровольчества в Республике вручены руководителям добровольческих объединений и всем, кто трудится на развитие добровольчества в муниципалитете.

Больше фотографий в нашей галерее

Comments (0)

Добавить комментарий
:
:
: