Версия для слабовидящих Рус






























25 декабря 2022

23 декабря в администрации муниципалитета состоялось восьмое очередное заседание Совета ГП «Печора» пятого созыва, в работе которого приняли участие 14 депутатов. На нем присутствовали глава муниципального района – руководитель администрации Валерий Серов, его заместители, руководители структурных подразделений администрации, представитель Печорской межрайонной прокуратуры.

Депутатами принят бюджет ГП «Печора» на 2023 год, а также внесены изменения в решения Совета о бюджете на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов и земельный налог.

Согласован перечень имущества муниципалитета, подлежащего безвозмездной передаче в собственность ГП «Печора» и утверждена базовая ставка арендной платы за пользование муниципальным имуществом ГП «Печора» на 2023 год.

Внесены изменения в решение об установлении налога на имущество физлиц на территории городского поселения и в решение об отсрочке уплаты арендной платы по договорам аренды муниципального имущества и земельных участков. Изменения нацелены на оказание мер поддержки арендаторам, в том числе индивидуальным предпринимателям, которые призваны на военную службу по мобилизации.

Comments (0)

Добавить комментарий
:
:
: