Версия для слабовидящих Рус






























31 декабря 2022

Накануне Нового года все ребятишки верят в чудеса и ждут волшебных событий. Сегодня, 31 декабря глава муниципального района – руководитель администрации Валерий Серов стал настоящим помощником Деда Мороза и исполнил мечту 10-летнего Амира Гайнуллина. Вместе они отправились в деревню Бызовая, чтобы погладить настоящего оленя. Маленькая, но такая важная для мальчика мечта сбылась, он погладил животное и сфотографировался с ним на память. Валерий Анатольевич пожелал Амиру здоровья, успехов и счастливого Нового года.

Ранее глава муниципалитета выполнил два детских желания в рамках благотворительной акции «Елка желаний» для детей - подопечных Печорской районной организации КРО ВОИ. Максиму Денисову он подарил велосипед, а Артему Семенову – набор для робототехники.

В начале декабря председатель Печорской районной организации КРО ВОИ Татьяна Терентьева высказала на заседании Совета по делам инвалидов МР «Печора» предложение провести в преддверии Нового года благотворительную акцию «Елка желаний». Совет единогласно поддержал инициативу. В ней также приняли участие заместители руководителя администрации, члены Совета по делам инвалидов, депутаты и общественники.

Comments (0)

Добавить комментарий
:
:
: