Версия для слабовидящих Рус




























27 февраля 2023

26 февраля на территории Республики Коми состоялся Республиканский интеллектуальный турнир для школьников «Кубок Печоры». Впервые его провели в режиме онлайн, одномоментно. В каждом муниципалитете для команд, изъявивших желание присоединиться к турниру, была организована одна муниципальная площадка, на которой собрались школьные команды интеллектуалов, просто любители и команды, впервые попробовавшие себя в этой игре. В турнире приняло участие 55 команд из Воркуты, Инты, Печоры, Вуктыла, Сосногорска, Ухты и Сыктывкара.

По его итогам, первое место среди 7 классов и младше, завоевала команда «7 * 4», г.Печора, второе место - «Вумные вутки», г.Печора, третье - «СОЮЗ-1», г.Печора.

Первое место среди 8-9 классов получила команда Импульс» из Инты, второе - команда «Женская логика» из Печоры, третье - «Святой источник» из Сыктывкара.

Победителями среди 10-11 классов стала команда из Печоры «Дело в шляпе», второе место – у сосногорской команды «Елки – иголки», третье – у интинской команды «Контент».

Организаторы мероприятия: администрация МР «Печора» и КРООИИ Лига интеллектуальных игр, при партнерской поддержке Министерства образования и науки Республики Коми и Республиканского центра детей и молодежи.

Comments (0)

Добавить комментарий
:
:
: