Версия для слабовидящих Рус




























19 апреля 2023

Под председательством главы муниципального района – руководителя администрации Валерия Серова состоялась межведомственная комиссия по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в МР «Печора».

Представители ОМВД России по г. Печоре отчитались о текущей работе по профилактике правонарушений на территории МР «Печора» и мерах по совершенствованию взаимодействия органов и учреждений системы профилактики по предупреждению самовольных уходов несовершеннолетних из государственных учреждений интернатного типа, социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних, организации их розыска и проведению реабилитационной работы с детьми.

В текущем году, в целях обеспечения общественной безопасности, выполнены работы по монтажу систем охранно-пожарной сигнализации на участковых пунктах полиции, установлены металлические решетки на оконные проемы.

Доложена ситуация о деятельности общественного объединения правоохранительной направленности Народная дружина г. Печора.

По поручению Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми рассмотрен вопрос "Профилактика жестокого и пренебрежительного отношения к пожилым людям".

Comments (0)

Добавить комментарий
:
:
: