Версия для слабовидящих Рус






























5 июня 2023

Праздничный концерт «Все мы родом из детства»

В кинотеатре имени М. Горького состоялось праздничное мероприятие «Все мы родом из детства», приуроченное Дню защиты детей. В нем приняли участие дети и родители сообщества «Без границ». Дефиле в нарядных платьях на сцене вместе с мамами, песни - ребята поделились со зрителями творческими успехами. Это были их маленькие первые шаги на большой сцене. Также для гостей выступили творческие коллективы и сольные исполнители города.
В завершении праздника всех пригласили в фойе кинотеатра, где каждый желающий смог взять на память любой понравившийся подарок, сделанный руками мам и детей.

Присутствовал на мероприятии и глава муниципального района – руководитель администрации Валерий Серов. Он поздравил детей с праздником, пожелал здоровья и успехов во всех начинаниях. К поздравлениям также присоединились председатель Печорской районной организации КРО ВОИ Татьяна Терентьева и председатель сообщества родителей детей инвалидов «Без границ» Ольга Землякова. Праздник получился ярким, запоминающимся, а главное, подарил детям массу положительных эмоций и улыбок.

Comments (0)

Добавить комментарий
:
:
: