Версия для слабовидящих Рус




























31 декабря 2023

«Уважаемые жители Республики Коми!

Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники наполнены особой атмосферой, когда каждый из нас смело смотрит вперёд, загадывает желания, подводит итоги уходящего года и верит, что всё доброе и светлое найдёт продолжение в году наступающем.

2023-ий в Республике Коми прошёл под эгидой Года молодёжи. Мы запустили программу льготной молодёжной ипотеки, значительно обновили инфраструктуру для молодёжи, провели ряд ярких мероприятий. С большим успехом прошли Вторые открытые молодёжные Арктические Дельфийские игры и XII Национальный музыкальный проект «Универвидение».

Несмотря на сложную геополитическую и экономическую ситуацию мы развиваем промышленность и сельское хозяйство, строим детские сады и школы, ФАПы и врачебные амбулатории. Мы совершенствуем систему поддержки участников специальной военной операции и членов их семей. В нашем регионе действует большой комплекс мер помощи семьям с детьми. Уверен, объявленный Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным Год семьи позволит усилить проводимую республикой работу.

Я хочу от всей души пожелать, чтобы 2024-ый год был полон ярких событий и достижений, чтобы все начинания приносили позитивные результаты. Чтобы каждый день нового года приближал Победу Великой России, родные и близкие обязательно дождались своих защитников домой живыми и здоровыми.

Дорогие друзья! Пусть волшебство новогодних праздников и благодатная сила Рождества помогают нам противостоять любым трудностям и справляться с самыми сложными задачами. Крепкого здоровья, благополучия, любви, счастья, взаимопонимания и успехов в работе во благо России и Республики Коми!»

Глава Республики Коми Владимир Уйба

Comments (0)

Добавить комментарий
:
:
: