Версия для слабовидящих Рус






























10 апреля 2026

11 и 12 апреля в Печоре будет работать уникальная передвижная выставка «Поезд Победы». Как подчеркнул глава региона Ростислав Гольдштейн, эта выставка объединяет людей всех возрастов – от школьников до ветеранов.

Попасть на выставку можно будет через ворота ПЧ – 33 (район улицы Железнодорожной, у пешеходного перехода).

«Поезд Победы» – это не просто выставка, а настоящее погружение в историю Великой Отечественной войны. Каждый вагон – это отдельная, детально воссозданная глава войны, где современные технологии (видеопроекторы, видеостены, реалистичные фигуры) создают эффект полного присутствия.

Посещение выставки бесплатное. Однако для входа требуется предварительная регистрация на сайте поездпобеды.рф/ Обычно регистрация открывается за день до прибытия поезда. Следите за обновлениями на сайте, чтобы успеть выбрать удобное время.

Comments (0)

Добавить комментарий
:
:
: