Версия для слабовидящих Рус






























В IV квартале 2018 года 

Распоряжением Главы Республики Коми

за многолетнюю добросовестную и эффективную работу 

знаком отличия Республики Коми «Трудовая доблесть» награжден

 

1.

Кравченко

Владимир Сидорович  

слесарь по ремонту автомобилей 5 разряда службы механизации и транспорта производственного отделения «Печорские электрические сети» филиала ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-запада» «Комиэнерго»

№ 262-р 02.11.2018

 

Распоряжением Главы Республики Коми за эффективное выполнение должностных обязанностей и многолетнюю добросовестную работу 

благодарность Главы Республики Коми объявлена

 

2.

Чайковской

Аде Адамовне

секретарю судебного участка Привокзального судебного участка г. Печоры Министерства юстиции Республики Коми

№ 307-р 28.11.2018

 

Решением Совета муниципального района «Печора» за многолетний безупречный труд в системе дополнительного образования муниципального района «Печора», высокие достижения и большой вклад в развитие культуры, воспитания и образования в муниципальном образовании муниципального района «Печора» 

 почетное звание «Почетный гражданин муниципального района «Печора» присвоено

 

1.

Окрестиной

Людмиле Федоровне

председателю  Печорской городской организации ветеранов Коми республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

№ 6-31/341

18.12.2018

 

Постановлением председателя Совета муниципального района «Печора» за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в систему здравоохранения города Печора, культурно-историческое наследие муниципального района «Печора» в связи с 65-летием со дня рождения и в честь юбилея – 70-летия города 

знаком отличия «За заслуги перед Печорой» награждена

 

1.

Терентьева

Светлана Борисовна

старейший работник ГБУЗ РК «Печорская центральная районная больница»

№ 06-8н 26.12.2018

 

Постановлением администрации муниципального района «Печора»

за многолетний добросовестный труд 

Почетной грамотой муниципального образования муниципального района «Печора» награждены

 

1.

Красикова

Ирина Александровна

кладовщик АО «Печорский хлебомакаронный комбинат»

№ 1174

10.10.2018

2.

Стуканова

Надежда Викторовна

сторож АО «Печорский хлебомакаронный комбинат»

-//-

3.

Береснев

Александр Александрович

 

участковый уполномоченный отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Печоре, лейтенант полиции

№ 1275

01.11.2018

25.

Екимов

Иван Федорович

 

участковый уполномоченный отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Печоре, капитан полиции

-//-

26.

Попов

Алексей Борисович

 

участковый уполномоченный отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Печоре, капитан полиции

-//-

27.

Степанов

Денис Иванович

 

участковый уполномоченный отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Печоре, капитан полиции

-//-

28.

Юлдашев

Ринат Гиниятович

 

 

старший участковый уполномоченный отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Печоре, майор полиции

№ 1276

01.11.2018

29.

Хоботова

Валерия Владимировна

 

главный специалист-эксперт Печорского межмуниципального отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Коми

№ 1277

01.11.2018

30.

Молданова

Лариса  Викторовна

 

начальник правового отдела Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 2 по Республике Коми

№ 1309

12.11.2018

31.

Калаус

Анатолий Иванович

мастер участка водоотведения МУП «Горводоканал»

№ 1354

26.11.2018

32.

Андронникова

Ирина Викторовна

 

начальник смены химического цеха  Филиала «Печорская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация»

№ 1352

26.11.2018

33.

Гадан

Дмитрий Юрьевич

 

начальник смены котлотурбинного цеха  Филиала «Печорская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация»

-//-

34.

Дмитренко

Николай  Викторович

 

машинист энергоблока 7 разряда котлотурбинного цеха  Филиала «Печорская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация»

-//-

35.

Дмитренко

Татьяна Владимировна

 

аппаратчик химводоочистки электростанций (оперативный персонал) 4 разряда химического цеха Филиала «Печорская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация»

-//-

36.

Исайчук

Татьяна Даниловна

 

аппаратчик химводоочистки электростанции (оперативный персонал) 4 разряда химического цеха Филиала «Печорская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация»

-//-

37.

Логинов

Алексей Петрович

 

машинист-обходчик по котельному оборудованию 5 разряда котлотурбинного цеха Филиала «Печорская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация»

-//-

38.

Петров

Валерий Викторович

 

начальник отдела информационных технологий и телекоммуникаций Филиала «Печорская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация»

-//-

39.

Спиридонов

Андрей Владимирович

 

электрослесарь по ремонту электрических машин в котлотурбинном цехе 5 разряда электрического цеха  Филиала «Печорская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация»

-//-

40

Готовец

Галина Анатольевна

 

медицинская сестра детского отделения стоматологической поликлиники № 1 ГБУЗ РК «Печорская центральная районная больница»

№ 1353

26.11.2018

41.

Илатовская

Галина Васильевна

 

медицинская сестра кабинета врача-эндокринолога поликлиники № 1 ГБУЗ РК «Печорская центральная районная больница»

-//-

4.

Канева

Лариса Николаевна

 

медицинская сестра по массажу физиотерапевтического отделения ГБУЗ РК «Печорская центральная районная больница»

-//-

5.

Козлова

Антонида Ивановна

 

медицинская сестра процедурного кабинета поликлиники № 1 ГБУЗ РК «Печорская центральная районная больница»

-//-

6.

Мельникова

Татьяна Евгеньевна

 

заместитель главного бухгалтера централизованной бухгалтерии ГБУЗ РК «Печорская центральная районная больница»

-//-

7.

Бренс

Тамара Вячеславовна

главный специалист службы экономического анализа, финансового планирования и исполнения бюджета ФБУ «Администрация «Печораводпуть»

№ 1436

12.12.2018

8.

Боргамотов

Евгений Николаевич

шкипер «Брандвахта-9»  ФБУ «Администрация «Печораводпуть»

-//-

9.

Витязев

Валентин Федорович

капитан теплохода «Волна» ФБУ «Администрация «Печораводпуть»

-//-

10.

Лапотько

Сергей Николаевич

капитан теплохода «Иван Пугачев» ФБУ «Администрация «Печораводпуть»

-//-

11.

Осипова

Татьяна Васильевна

повар «Брандвахта-114» ФБУ «Администрация «Печораводпуть»

-//-

12.

Щинов

Василий Анатольевич

начальник  Изыскательской русловой партии № 2 ФБУ «Администрация «Печораводпуть»

-//-

13.

Хахель

Евгения Робертовна

повара теплохода «Кулик» ФБУ «Администрация «Печораводпуть»

-//-

14.

Москвин

Александр Михайлович

капитан теплохода «Кулик» ФБУ «Администрация «Печораводпуть»

-//-

15.

Кузьмина

Татьяна Михайловна

директор ООО «Ортстом»

 

№ 1509

24.12.2018

16.

Бобыренко

Светлана Владимировн

 

преподаватель декоративно-прикладного искусства муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств г. Печора»

№ 1510

24.12.2018

17.

Жиганов

Валерий Анатольевич

 

водитель автомобиля Транспортного участка обслуживание Каджеромского участка

№ 1511

24.12.2018

18.

Дрижжа

Людмила  Григорьевна

оператор очистных сооружений (СБО) Правобережного участка водоотведения пст. Сыня

-//-

19.

Изюмова

Тамара Анатольевна

токарь Левобережного участка аварийно-ремонтной бригады Печорского филиала АО «Коми тепловая компания»

-//-

20.

Михеева 

Марина Анатольевна

преподаватель ГПОУ «Печорский промышленно-экономический техникум»

№ 1548

27.12.2018

21.

Маркина

Татьяна  Юрьевна

мастер производственного обучения ГПОУ «Печорский промышленно-экономический техникум»

-//-

22.

Чугаева

Валерия Леонидовна

 

мастер службы наружных газопроводов и сооружений филиала АО «Газпром газораспределение Сыктывкар» в г. Печоре

№ 1548

27.12.2018

23.

Назаренко

Олег Борисович

слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования 4 разряда Службы внутридомовых газопроводов и газового оборудования филиала АО «Газпром газораспределение Сыктывкар» в г. Печоре

-//-

24.

Южакова

Оксана Анатольевна

 

заведующий сектором правового и кадрового обеспечения Комитета по управлению муниципальной собственностью муниципального района «Печора»

№ 1550

27.12.2018

42.

Дмитрук

Василий Михайлович 

индивидуальный предприниматель

№ 1551

27.12.2018

43.

Горбунова

Любовь Леонидовна

аппаратчик химводоочистки 3 разряда котельной № 8 ООО «ТЭК-Печора»

№ 1552

27.12.2018

44.

Кондратьев

Михаил Сергеевич

начальник района модульных котельных и ЦТП  ООО «ТЭК-Печора»

-//-

45.

Осипов

Дмитрий Кимович

слесарь по ремонту и обслуживанию тепловых сетей 5 разряда Теплосетевого района ООО «ТЭК-Печора»

-//-

46.

Рочев

Леонид Александрович

электромонтер 5 разряда электроцеха ООО «ТЭК-Печора»

-//-

47.

Теодори

Андрей Анатольевич

водитель первого класса Автотранспортного цеха ООО «ТЭК-Печора»

-//-

48.

Тярасова

Анна Владимировна

инженер производственно-технического отдела 1 категории ООО «ТЭК-Печора»

-//-