Версия для слабовидящих Рус

























В III квартале 2018 года

Распоряжением Главы Республики Коми

за заслуги в области транспорта и многолетнюю добросовестную работу присвоено звание Республики Коми «Почетный работник транспорта Республики Коми»

1.

Савинову

Владимиру Павловичу  

начальнику цеха технической эксплуатации флота Федерального бюджетного учреждения «Администрация Печорского бассейна внутренних водных путей», г. Печора

№ 192-р 20.08.2018

 

Распоряжением Главы Республики Коми

объявлена благодарность главы Республики Коми 

за профессионализм и многолетнюю добросовестную работу

 

1.

Терентьеву

Семену Алексеевичу

слесарю по контрольно-измерительным приборам и автоматике 6 разряда группы эксплуатации телемеханики участка эксплуатации средств автоматики и телемеханики нефтеперекачивающей станции «Чикшино» вахта № 2 филиала Акционерного общества «Транснефть-Север» Усинское районное нефтепроводное управление, муниципальный район «Печора»

№ 190-р 16.08.2018

 

за добросовестное исполнение служебных обязанностей

 

1.

Ратникову

Игорю Олеговичу

старшему уполномоченному группы по борьбе с организованной преступностью общеуголовной направленности отдела уголовного розыска Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Печоре

№ 190-р 16.08.2018

 

за эффективное выполнение служебных обязанностей,

многолетнюю добросовестную работу и в связи со 100-летием образования органов государственной статистики в Республике Коми

 

1.

Буткиной

Татьяне Аркадьевне

инспектору-делопроизводителю отдела статистики населения, здравоохранения, уровня жизни и обследования домашних хозяйств Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике коми, город Печора

№ 207-р 06.09.2018

 

Распоряжением Главы Республики Коми

за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю плодотворную работу в области образования поощрена ценным подарком Главы Республики Коми

 

1.

Плахотниченко

Оксана Георгиевна

учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10» г. Печора

№ 227-р 25.09.2018

 

 

Постановлением администрации муниципального района «Печора»

Почетной грамотой муниципального образования муниципального района «Печора» за многолетний добросовестный труд награждены

 

1.

Лаврова

Надежда Борисовна

 

ведущий инженер службы экономического анализа, финансового планирования бюджета Федерального бюджетного учреждения «Администрация Печорского бассейна внутренних водных путей»

№ 786

12.07.2018

 

2.

Александрович

Сергей Владимирович

начальник службы по эксплуатации газораспределительных станций филиала ООО «Газпром трансгаз Ухта» - Печорское линейное производственное управление магистральных газопроводов

№ 896

15.08.2018

3.

Бобылев

Дмитрий Владимирович

начальник участка автоматизации и метрологического обеспечения Филиала ООО «Газпром добыча Краснодар» - линейное производственное управление межпромысловых трубопроводов Филиала ООО «Газпром добыча Краснодар» - линейное производственное управление межпромысловых трубопроводов

№ 897

15.08.2018

4.

Семуков

Александр Иванович

водитель автомобиля 5 разряда пожарной части Филиала ООО «Газпром добыча Краснодар» - линейное производственное управление межпромысловых трубопроводов Филиала ООО «Газпром добыча Краснодар» - линейное производственное управление межпромысловых трубопроводов

-//-

5.

Петров

Дмитрий Николаевич

лесничий (старший государственный инспектор по охране леса) – руководитель Березовского участкового лесничества

№ 954

27.08.2018

6.

Самсонов

Михаил Геннадьевич

командир войсковой части 96876

№ 987

05.09.2018

7.

Красноярова

Надежда Егоровна

музыкальный руководитель МДОУ «Детский сад» п. Луговой

№ 1071

21.09.2018

8.

Рочева

Светлана Евстафьевна

сторож МДОУ «Детский сад» п. Луговой

-//-

9.

Тихомирова

Ольга Викторовна

 

судебный пристав-исполнитель Одела судебных приставов по г. Печоре УФССП России по Республике Коми

№ 1072

21.09.2018

10.

Дубойская

Елена Евгеньевна

воспитатель МАДОУ «Детский сад № 36 общеразвивающего вида» г. Печора

№ 1073

21.09.2018

11.

Клейникова

Наталья Владимировна

 

учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 имени А.А. Стенина» г. Печора

-//-

12.

Королько

Светлана Николаевна

учитель математики МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Печора

-//-

13.

Краснолобова

Татьяна Ивановна

 

учитель математики МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 имени А.А. Стенина» г. Печора

-//-

14.

Куликова

Татьяна Юрьевна

воспитатель МАДОУ «Детский сад № 35 компенсирующего вида» г. Печора

-//-

15.

Ляпустина

Ирина Алексеевна

воспитатель МАДОУ «Детский сад № 35 компенсирующего вида» г. Печора

-//-

16.

Розова

Марианна Юрьевна

воспитатель МАДОУ «Детский сад № 22 общеразвивающего вида» г. Печора

-//-

17.

Таможняя

Ольга Николаевна

воспитатель МАДОУ «Детский сад № 3 общеразвивающего вида» г. Печора

-//-

18.

Шелгинская

Юлия Витальевна

воспитатель МАДОУ «Детский сад № 22 общеразвивающего вида» г. Печора

-//-