Информация о награжденных в IV квартале 2021 года
В IV квартале 2021 года
Распоряжением Главы Республики Коми Юбилейной медалью Республики Коми
«В ПАМЯТЬ 100-ЛЕТИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ» за вклад в социально-экономическое развитие Республик Коми награждена
1. |
Дуброва Лариса Витальевна |
начальник территориального отдела ЗАГСа г. Печоры Министерства юстиции Республики Коми, член Региональной общественной организации «Союз женщин Республики Коми» |
№ 311-р 06.10.2021 |
Решением Совета муниципального района «Печора» звание «Почетный гражданин муниципального района «Печора» за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность, большой вклад в популяризацию коми культуры, национально–патриотическое воспитание подрастающего поколения присвоено
1. |
Юркевич Галине Павловне |
заместителю председателя Печорского отделения МОД Коми-ижемцев «Изьватас» |
№ 7-14/162 22.12. 2021 |
Постановлением администрации муниципального района «Печора»
Почетной грамотой муниципального образования муниципального района «Печора» за многолетний добросовестный труд награждены
1. |
Власова Татьяна Васильевна |
старший воспитатель МАДОУ «Детский сад № 36 общеразвивающего вида» |
№ 1225 01.10.2021 |
2. |
Гумарова Таисия Валерьевна |
воспитатель МАДОУ «Детский сад № 36 общеразвивающего вида» |
-//- |
3. |
Маркевич Кристина Николаевна |
инспектор отдела кадров АО «Печорский хлебомакаронный комбинат» |
№ 1226 01.10.2021 |
4. |
Кнаус Андрей Александрович |
водитель АО «Печорский хлебомакаронный комбинат» |
-//- |
5. |
Горюхова Мария Анатольевна
|
заместитель директора по воспитательной и методической работе МАДОУ «Детский сад № 13 общеразвивающего вида» |
№ 1554 26.11.2021 |
6. |
Харламова Светлана Фёдоровна |
воспитатель МАДОУ «Детский сад № 13 общеразвивающего вида» |
-//- |
7. |
Краснов Олег Геннадьевич |
электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций в КТЦ 6 разряда участка по ремонту электрооборудования работников Печорского ремонтного управления Пермского филиала ООО «КВАРЦ Групп» |
№ 1639 14.12.2021 |
8. |
Полежаев Иван Александрович
|
слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования в КТЦ 4 разряда участка по ремонту турбинного оборудования работников Печорского ремонтного управления Пермского филиала ООО «КВАРЦ Групп» |
-//- |
9. |
Свергун Константин Николаевич
|
слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов в КТЦ 5 разряда участка по ремонту котельного оборудования работников Печорского ремонтного управления Пермского филиала ООО «КВАРЦ Групп» |
-//- |
10. |
Снежков Алексей Леонидович
|
слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования в КТЦ 4 разряда участка по ремонту турбинного оборудования работников Печорского ремонтного управления Пермского филиала ООО «КВАРЦ Групп» |
-//- |