Версия для слабовидящих Рус






























В IV квартале 2021 года

 

Распоряжением Главы Республики Коми Юбилейной медалью Республики Коми

«В ПАМЯТЬ 100-ЛЕТИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ» за вклад в социально-экономическое развитие Республик Коми награждена

 

1.

Дуброва

Лариса Витальевна

начальник территориального отдела ЗАГСа г. Печоры Министерства юстиции Республики Коми, член Региональной общественной организации «Союз женщин Республики Коми»

№ 311-р 06.10.2021

 

Решением Совета муниципального района «Печора» звание «Почетный гражданин муниципального района «Печора» за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность, большой вклад в популяризацию коми культуры, национально–патриотическое воспитание подрастающего поколения присвоено

 

1.

Юркевич

Галине Павловне

заместителю председателя Печорского отделения МОД Коми-ижемцев «Изьватас»

№ 7-14/162 22.12. 2021

 

 

Постановлением администрации муниципального района «Печора»

Почетной грамотой муниципального образования муниципального района «Печора» за многолетний добросовестный труд награждены

 

1.

Власова

Татьяна Васильевна

старший воспитатель МАДОУ «Детский сад № 36 общеразвивающего вида»

№ 1225

01.10.2021

2.

Гумарова

Таисия Валерьевна

воспитатель МАДОУ «Детский сад № 36 общеразвивающего вида»

-//-

3.

Маркевич

Кристина Николаевна

инспектор отдела кадров АО «Печорский хлебомакаронный комбинат»

№ 1226

01.10.2021

4.

Кнаус

Андрей Александрович

водитель АО «Печорский хлебомакаронный комбинат»

-//-

5.

Горюхова

Мария Анатольевна

 

заместитель директора по воспитательной и методической работе МАДОУ «Детский сад № 13 общеразвивающего вида»

№ 1554

26.11.2021

6.

Харламова

Светлана Фёдоровна

воспитатель МАДОУ «Детский сад № 13 общеразвивающего вида»

-//-

7.

Краснов

Олег Геннадьевич

электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций в КТЦ 6 разряда участка по ремонту электрооборудования работников Печорского ремонтного управления   Пермского филиала ООО «КВАРЦ Групп»

№ 1639

14.12.2021

8.

Полежаев

Иван Александрович

 

слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования в КТЦ 4 разряда участка по ремонту турбинного оборудования работников Печорского ремонтного управления Пермского филиала ООО «КВАРЦ Групп»

-//-

9.

Свергун

Константин Николаевич

 

слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов в КТЦ 5 разряда участка по ремонту котельного оборудования работников Печорского ремонтного управления Пермского филиала ООО «КВАРЦ Групп»

-//-

10.

Снежков

Алексей Леонидович

 

слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования в КТЦ 4 разряда участка по ремонту турбинного оборудования работников Печорского ремонтного управления Пермского филиала ООО «КВАРЦ Групп»

-//-