Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























9 июня 2022

В администрации муниципального района «Печора» состоялось рабочее совещание по вопросам подготовки электросетевого комплекса к новому осенне-зимнему периоду. Первый заместитель руководителя администрации Андрей Канищев встретился с Данилом Шкуриным, директором производственного отделения «Печорские электрические сети» филиала ПАО «Россети Северо-Запад» в Республике Коми и заместителем директора по развитию предприятия. В первую очередь обсудили степень готовности к предстоящему ОЗП, о том, какие объекты электросетевого хозяйства взяты под особый контроль, на каких работах сосредоточены усилия оперативного персонала в рамках реализации плановой ремонтной программы.

Рассмотрели возможность оперативного взаимодействия филиала с администрацией в случае необходимости повышенного электропотребления и в случае аварийных ситуаций на сетях, а также весь спектр услуг, который отделение может предложить городу.

По итогам встречи стороны договорились рассмотреть возможность передачи объектов электросетевого хозяйства и сетей уличного освещения, находящегося в собственности муниципалитета, на ремонтно-эксплуатационное обслуживание филиала, а также дальнейшее взаимодействие через Единую дежурную диспетчерскую службу.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: