Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























30 июня 2022

29 июня в актовом зале Печорского промышленно-экономического техникума состоялось торжественное мероприятие по случаю чествования выпускников. Счастливых, нарядных ребят поздравил глава муниципального района – руководитель администрации Валерий Серов. Он пожелал успешного начала трудового пути, достижения вершин мастерства в избранной профессии и удачи на новом этапе жизни. Благодарности за активную жизненную позицию, а также в связи с празднованием «Недели молодежи» глава вручил двум студентам – Алисе Филипповой и Александре Зябко.

С напутственным словом обратилась к выпускникам директор ППЭТ Наталья Паншина, она пожелала двигаться к новым целям, совершенствоваться и, конечно, не забывать своих преподавателей. 14-ти студентам, отличившимся в учебе, Наталья Николаевна вручила красные дипломы.

Торжественная часть продолжилась концертом, который подготовили силами педагогического состава и студентов. Трогательный танец классных руководителей, а также выпускников с первокурсниками никого не оставил равнодушными.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: