Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























2 июля 2022

В парке имени Володи Дубинина жители города празднуют День молодежи. С двух часов дня здесь звучит музыка, ведущий проводит интерактив, работают тематические площадки (настольные игры, роспись экосумок-шоперов, мольберты, электронный тир, спортивная площадка), традиционно действует праздничная торговля.

Официальное открытие состоялось спустя пару часов. С приветственным словом и поздравлением к собравшимся обратился глава муниципального района «Печора» - руководитель администрации Валерий Серов. Он подчеркнул, что муниципалитет гордится и восхищается печорской молодежью – целеустремленной и ответственной, талантливой и боевой, позитивной и креативной, пожелал дерзать, верить в себя, мечтать и воплощать в жизнь самые смелые планы и проекты. Глава вручил волонтерам благодарности Министерства образования, науки и молодежной политики Республики, Правительства Республики Коми и Главы муниципального района Печора за активное участие в жизни города и проектах.

Евгений Ермилов, заместитель начальника Управления образования МР «Печора», начальник штаба печорского отделения ВВПОД «Юнармия» вручил знак юнармейской доблести II степени Валерии Михайловой.
Праздник продолжился выступлением ярких артистов нашего города, конкурсами и играми. Ближе к вечеру для гостей праздника выступит кавер-группа из Сыктывкара «Darkin Brothers». Кульминацией вечера станет яркий флеш-моб «Краскобум».

Больше фотографий здесь

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: