Версия для слабовидящих Коми кывйöн






























5 августа 2022

С целью осуществления мониторинга хода подготовки объектов ЖКХ и жилфонда к предстоящему осенне-зимнему периоду состоялся плановый выезд рабочей группы в составе сотрудников администрации, Ростехнадзора и органов прокуратуры.

В частности осмотрен ряд котельных. На восьмой ведутся работы по капитальному ремонту котлоагрегата №6, которые планируется завершить до конца августа. Девятая котельная готова к эксплуатации, здесь была произведена замена водяного счетчика для собственных нужд.

Осуществлен осмотр выполненных работ по капитальному ремонту теплотрассы в районе дома №66 по Печорскому проспекту. В настоящее время заменено 76 метров теплотрассы, осталось 88. Также на объекте планируется поменять задвижки и трубу на вводе в дом по адресу Печорский, 64. По концессионному соглашению АО «ТСК» ведется капремонт теплотрассы в районе дома №12 по улице 8 марта.

Также комиссия проверила ремонт кровли дома №44 по улице Островского. Здесь же произведен частичный ремонт вентиляционных шахт.

По итогам выезда рабочей группой принято решение о дальнейшем контроле объектов и оценке их готовности к предстоящему ОЗП.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: