Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























11 августа 2022

Музейный состав остановится в Печоре 14 августа. Выставка будет работать с 10:00 до 19:00. Посещение инсталляции совершенно бесплатно. Для получения билета нужно перейти по ссылке и забронировать время: http://poyezd-pobedy.ru/registration/ 

Входные билеты поступают на сайт за один - два дня до прибытия экспозиции в город.

Вход для посещения в Печоре через ворота ПЧ -33 (район ул. Железнодорожная, возле пешеходного перехода).

Масштабный историко-просветительский проект «Поезд Победы» представляет собой уникальную интерактивную экспозицию, основанную на «эффекте присутствия». Она посвящена подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны и создана на базе вагонов передвижного выставочно-лекционного комплекса.

Состав «Поезд Победы» включает 12 вагонов, 10 из которых – экспозиционные. В основе экспозиции – трехмерные панорамы. Экспозиция уникальна и своим мультимедийным сопровождением. В ней используются объемный звук, театральное освещение, механические спецэффекты, датчики присутствия, голограммы, панорамы боев в виртуальной реальности, киносъемка исторических реконструкций, трехмерная компьютерная графика с моделями военной техники.

Комментарии (2)

Добавить комментарий
:
:
:
  • Татьяна ,
    12.08.2022, 17:15:16
    Поезд Победы в Печоре
    Не получается записаться на удобное для меня время.Не владею в совершенстве Моб. техникой. Надеюсь на помощь хотя бы волонтёров.
  • Наталья ,
    14.08.2022, 11:35:27
    Запись на посещение.
    Ужасная запись на посещение. 13.08 в 10:00 открыли билеты в 10:20 их уже не было. Все хотели сводить детей , самим посмотреть. Для чего так делают? Если столько желающих значит нужно на два или три дня поставить поезд. Так же обратно он поедет через нас почему ещё раз не сделать остановку?