Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























12 августа 2022

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми информирует о проведении Федеральным агентством по делам молодежи Всероссийской научно образовательной конференции по профилактике социально негативных явлений в молодежной среде «Социальный десант» (далее — Конференция).

Конференция проводится в рамках реализации приоритетных направлений государственной политики в области профилактики оборота и потребления наркотических и психоактивных веществ, асоциального поведения в молодежной среде, профилактики суицида и распространения ВИЧ-инфекции в Российской Федерации.

Регистрация для участия в Конференции проходит до 12.00 ч. 12 августа 2022 года в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по адресу grants.myrosmol.ru/events/374a3523-bc59-478e-990a-17cc1348ed53 через личный кабинет пользователя.

Дополнительно сообщаем, что в рамках Конференции пройдет конкурс «Росмолодежь.Гранты» (далее — Конкурс). В Конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет включительно, являющиеся официальными (подтвержденными) участниками Конференции.

Конференция состоится в г. Нижний Новгород с 15 по 19 августа 2022 года.

Оплата транспортных расходов осуществляется за счет направляющей стороны, оплата расходов по проживанию, питанию и организации образовательной программы осуществляется за счет организаторов Конференции.

Информационное письмо об участии

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: