Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























9 октября 2022

Праздничный концерт, посвященный Дню учителя, состоялся в Детской школе искусств 7 октября. Со сцены прозвучали слова благодарности и признательности педагогам, творческие коллективы и сольные исполнители продемонстрировали яркие и талантливые выступления, чем, несомненно, порадовали своих наставников.

По доброй традиции в честь профессионального праздника учителя получили заслуженные награды. Накануне в школе была проведена огромная работа по выявлению лучших профессиональных и личных качеств учителей. Награждены победители в следующих номинациях: «Моя работа - мой второй дом», «Генератор творческих идей», «Сердце отдаю детям», «Молодые и перспективные» и «Педагогический оптимизм».

Коллектив ДШИ поздравил заместитель руководителя администрации Владимир Менников, начальник Управления культуры и туризма муниципального района «Печора» Ксения Потапова, и конечно, сама директор учреждения Екатерина Челпановская. Они поблагодарили учителей за самоотверженный труд, душевную щедрость, за теплоту сердца, отданные своим ученикам, и пожелали бесконечного счастья и новых талантливых учеников. Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: