Версия для слабовидящих Коми кывйöн






























2 ноября 2022

Сегодня в школе №10 состоялось открытие первого дня муниципального молодежного образовательного Форума «PROкачайся 2022: Время возможностей». В нем принимают участие старшеклассники общеобразовательных учреждений муниципалитета. Ребят приветствовал заместитель руководителя администрации Владимир Менников. Он поздравил их с окончанием первой четверти, посоветовал использовать возможности по максимуму, быть смелыми, верить в себя. Также вручил благодарственные письма волонтерам, которые работали на «Поезде Победы».

Программа форума включает в себя реализацию следующих блоков: «Найди возможности», «Используй возможности», «Создавай возможности», «Презентуй возможности».

Муниципальный молодежный образовательный форум - это образовательная площадка, направленная на обмен мнениями и инициативами молодежи, по проблемным молодежным вопросам и поиска путей их решения и подготовке к проведению мероприятий в рамках «Года Молодежи в Республике Коми» на территории МР «Печора».

Организаторы проведения форума: отдел молодежной политики, физкультуры и спорта администрации МР «Печора», Управление образования МР «Печора», Управление культуры и туризма МР «Печора» и Печорское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Ухта».

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: