Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























3 ноября 2022

2 ноября в администрации муниципалитета под председательством главы муниципального района – руководителя администрации Валерия Серова состоялась комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения на территории МР «Печора».

Один из основных вопросов повестки - доклад о состоянии аварийности и детского дорожно - транспортного травматизма на территории муниципального района «Печора» за III квартал 2022. По данным статистики, число ДТП и нарушений не превысило показатели аналогичного периода прошлого года. Также подвели итоги работы по профилактике дорожно-транспортных происшествий в части размещения профилактических материалов в соцсетях, кинотеатрах, общественном транспорте, социальных учреждениях, торговых центрах и на остановках общественного транспорта.

Обсудили подготовку дорожных организаций к работе в зимний период 2022-2023 года. По данным подрядчика подготовка к осенне-зимнему периоду завершена. На сегодняшний день 23 единицы техники находятся в исправном состоянии. Противогололедный материал (песок) заготовлен в полном объеме.

На основании обращений граждан в администрацию МР «Печора» проработан вопрос установки дополнительных дорожных знаков на территории города. Список мест и знаков составлен, одобрен комиссией с внесением ряда дополнений.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: