Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























3 ноября 2022

Завершился двухдневный молодежный образовательный Форум «PROкачайся 2022: Время возможностей». В течение двух дней старшеклассники общеобразовательных учреждений муниципалитета пробовали себя в той или иной сфере деятельности, которая в настоящий момент развита, или развивается в молодежной среде МР «Печора». Принимали участие в работе площадок, как патриотической, творческой, спортивной, так и добровольческой.

Сегодня, в финальной части мероприятия, представитель каждой из команд презентовал придуманные и разработанные ранее мероприятия для реализации на территории МР «Печора». Всего ребята разработали 35 абсолютно новых событий, которые могут быть воплощены в жизнь в 2023 году, который объявлен в Республике Коми «Годом молодежи».

С участием в форуме школьников поздравил глава муниципального района – руководитель администрации Валерий Серов, он же вручил благодарности спикерам за участие в организации и проведении форума.

Муниципальный молодежный образовательный форум - это образовательная площадка, направленная на обмен мнениями и инициативами молодежи, по проблемным молодежным вопросам и поиска путей их решения и подготовке к проведению мероприятий в рамках «Года Молодежи в Республике Коми» на территории МР «Печора».

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: