Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























12 ноября 2022

Встреча главы муниципального района – руководителя администрации Валерия Серова с участниками сборной команды, представляющей наш муниципалитет на XXII Спартакиаде народов Севера России, а также призеров Первенства Республики Коми по самбо состоялась в малом зале администрации.

Глава муниципалитета поздравил присутствующих с успешным выступлением на Спартакиаде и в торжественной обстановке вручил благодарственные письма Королеву А.С, председателю Федерации самбо по г. Печоре и Данилогорскому В.С, тренеру по боксу.

Дипломами Министерства спорта Российской Федерации за первое место в соревнованиях по греко-римской борьбе в разных весовых категориях награждены наши земляки: Явер Фаталиев, Вадим Андреев, Александр Матюшевский, серебро завоевал Давид Можевитин. В соревнованиях по боксу 1 место занял Давид Авдулов, второе – Михаил Шкарпов, третье – Вячеслав Суранов. Наши самбисты также показали свои навыки: Виктор Беляев, Даниил Загурский, Рустам Ашуралиев и Максимус Балобеков завоевали почетные места в разных весовых и возрастных категориях.

Ребята выразили благодарность за помощь в организации поездки, за теплый прием и неравнодушие, а также отметили, что готовы и дальше покорять спортивные вершины.

Напомним, что 26 октября в Воркуте состоялось открытие XXII Спартакиады народов Севера России. «Заполярные игры» собрали на спортивных площадках города порядка 1300 спортсменов из 28 городов и районов севера. Муниципальный район «Печора» представили спортсмены по следующим направлениям: бокс, хоккей, борьба, пулевая стрельба и баскетбол.

Комментарии (1)

Добавить комментарий
:
:
: