Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























18 ноября 2022

17 ноября в «Центре серебряного волонтерства» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 40-летию со дня образования Местной организации ветеранов Печорского района. В нем приняли участие ветераны, труженики тыла, вдовы, дети Великой Отечественной войны, глава муниципального района – руководитель администрации Валерий Серов, начальник печорского ЛПУМГ «Газпром трансгаз Ухта» Игорь Екимов, бывшие председатели Совета ветеранов Николай Антамонов и Владимир Меньшиков, гости.

Председатель организации Людмила Окрестина поздравила присутствующих с праздником, поблагодарила всех, кто оказывает помощь и не остается равнодушным к их деятельности.

Поприветствовал гостей глава муниципального района – руководитель администрации Валерий Серов. Он отметил, что организация активно участвует в общественной жизни города, является участником многих городских мероприятий. Глава также подчеркнул, что наши ветераны не перестают удивлять своей неисчерпаемой энергией, оптимизмом и интересом ко всему, чем живет муниципалитет. Он пожелал им крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов. Благодарственные письма за вклад в развитие ветеранского движения и в связи с 40-летием со дня его основания вручены членам организации и ветеранам.

За традиционным чаепитием прозвучало много добрых слов. Для гостей праздника приготовили танцевальные, музыкальные подарки в исполнении воспитанников ДДТ и артистов «Досуга». Никто в этот вечер не остался без внимания.

Фото с мероприятия

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: