Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























23 ноября 2022

В декабре 2023 года спортивно-оздоровительный комплекс «Сияние Севера» празднует 10 –летний юбилей. По поручению главы муниципального района – руководителя администрации Валерия Серова во вторник состоялось суженое заседание координационного совета по подготовке к празднику. В нем принял участие заместитель руководителя администрации Владимир Менников и представители структурных подразделений администрации.

По словам директора спортивного учреждения Александра Штульберга, мероприятие планируется масштабное, поэтому предстоящий год будет направлен на подготовку к юбилею в том числе. В ходе заседания обсудили необходимость создания рекламной продукции, афиш, проведения дополнительных ремонтных работ, а также привлечения к работе в ледовом дворце тренера по фигурному катанию.

Принято решение подготовить документы по празднованию юбилея к 5 декабря текущего года, а также провести расширенное заседание координационного совета с участием представителей Управления культуры и туризма, Управления образования, спортивной общественности, родителей и социальных партнеров.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: