Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























27 ноября 2022

Сегодня в России празднуется День матери. Праздник установлен указом президента Российской Федерации от 30 января 1998 года в целях повышения социальной значимости материнства. В печорском загсе состоялась конференция «О, мама – ангел мой хранитель!», приуроченная к этому важному и теплому празднику. В ней приняли участие представители администрации и подведомственных учреждений, представители культуры, мамы, бабушки и конечно дети.

Гостей приветствовал глава муниципального района – руководитель администрации Валерий Серов. Он поздравил присутствующих женщин, пожелал быть счастливыми, улыбок, добра и заботливых детей. К поздравлениям присоединилась председатель общественной организации Союз женщин г. Печоры, начальник территориального отдела ЗАГСа Лариса Дуброва, отметив, что конференция – хороший повод подчеркнуть важность роли мамы в семье.
Главными в конференции стали дети, которые подготовили подробные рассказы о своих мамах. Для присутствующих были представлены трогательные творческие выступления воспитанников детского сада «Белоснежка», песню о маме исполнили Мария Осетрова и Ирина Бурдэльная.
Участникам мероприятия вручены благодарственные письма за вклад в сохранение на территории муниципалитета института семьи, поддержку материнства и детства и популяризацию семейных ценностей.

Фотографии с мероприятия смотрите в нашем альбоме

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: