Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























4 декабря 2022

27 ноября в Доме досуга деревни Медвежская состоялась концертная программа ко Дню матери «Целую, низко голову склоняя». Этот праздник стал вдвойне торжественным для всех жителей деревни, ведь в Доме досуга появились новые технические устройства – ноутбук, экран и проектор. Оборудование было приобретено в рамках благотворительного марафона «Добрая воля», организуемого ООО «Газпром трансгаз Ухта».

Поздравили мам коллективы и участники клубных формирований Дома досуга – вокальный коллектив «Войвыв Югӧр», сестры Эвелина и Ангелина Мартюшевы, в роли гармониста выступил Леонид Викторович Ширяев. Выразили свою благодарность мамам и маленькие участники концертной программы - Ксения Логинова, Александр и Варвара Денисовы, которые прочитали стихотворения.

Подарком от МКО «Меридиан» стало выступление артистов из Печоры. Удивлял и радовал зрителей вокальный коллектив «Печорские подружки» задорными, веселыми песнями и Владимир Кузнецов исполнением музыкальных произведений на саксофоне.

Руководство МКО «Меридиан» со своей стороны также приняло участие в оснащении Дома досуга необходимой техникой. Подарком для него стали многофункциональный принтер и обогреватели нового поколения. Теперь каждый житель может с комфортом, в тепле и уюте интересно проводить здесь свободное время.

Отныне мероприятия в Доме досуга станут более интересными и разнообразными, яркими и запоминающимися. А у сотрудников учреждения появятся новые возможности в воплощении своих творческих идей.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: