Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























29 января 2023

С 16 января по поручению главы муниципального района – руководителя администрации Валерия Серова стартовали плановые выезды в районы муниципалитета по линии образования и культуры. 24 января рабочая группа в составе заместителя руководителя администрации Владимира Менникова, начальника Управления образования Эдуарда Пец, начальника Управления культуры и туризма Ксении Потаповой, директора Центральной библиотеки Елены Васильевой, директора МБУ «МКО «Меридиан» Валентины Танцевой и заведующей информационно-методическим отделом МБУ «МКО «Меридиан» Татьяной Пушкарь посетила учреждения культуры и образования в Приуральском.

Источник фото: МБУ «ПМЦБС»

В ходе поездки делегация побывала в местном Доме культуры, посмотрели условия работы, пообщались с воспитанниками и персоналом. В библиотеку №11 представители Центральной городской библиотеки привезли новые книги, пополнив фонд сельской библиотеки. Принято решение, что 2023 году учреждение будет участвовать в проекте «Народный бюджет».

Также состоялась встреча с директором местной школы Татьяной Степаненко. Обсудили вопросы взаимодействия между образовательными учреждениями и учреждениями культуры, а также энергосервисный контракт, направленный на замены ламп на светодиоды.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: