Версия для слабовидящих Коми кывйöн

6 февраля 2023

5 февраля во Дворце спорта имени И.Е. Кулакова состоялись заключительные игры Первенства Республики Коми по волейболу среди юношей и девушек до 15 лет. Победителями турнира среди мальчиков стала команда из Ухты, второе место заняла Воркута, третье – спортсмены из Усть-Кулома. Среди девочек победителями также стала Ухта, второе место у Щельяюр, третье завоевал Сыктывкар.

Напомним, что в соревнованиях принимали участие 16 команд из Печоры, Сыктывкара, Ухты, Воркуты, Инты, Усинска, Помоздино, Усть-Куломского, Усть-Вымского, Ижемского, Корткеросского и Удорского районов.

Соревнования проходили в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». Победители отправятся на соревнования СЗФО, которые состоятся в середине февраля.