Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























27 февраля 2023

На сцене Дома культуры железнодорожников состоялся гала-концерт XVI-го муниципального фестиваля-конкурса патриотической песни «Песня остается с человеком». Конкурсный отбор его участников состоялся 19 февраля в Доме культуры поселка Кожва. В нем приняло участие более 250 человек, в том числе солисты и коллективы из нашего муниципалитета и гости из Ижмы. Они представили на суд жюри песни гражданско-патриотического характера, песни о коми крае, песни военных лет и о войне, долге и чести защитников Отечества, о Родине.

Для гостей гала-концерта были представлены лучшие выступления конкурсантов, и, конечно, награждены победители фестиваля. Начальник Управления культуры и туризма Ксения Потапова поблагодарила участников за выступления, отметила значимость и актуальность фестиваля-конкурса, вручила заслуженные награды участникам и, конечно, поздравила всех присутствующих с предстоящим праздником.

Фестиваль проводился в рамках празднования Дня Защитника Отечества и 80-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: