Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























18 апреля 2023

В администрации под председательством главы муниципального района – руководителя администрации Валерия Серова состоялось заседание антинаркотической комиссии. Представителями ОМВД России по г. Печоре была доложена ситуация по выявлению и пресечению незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ на территории муниципалитета, мерах противодействия злоупотреблению наркотиками. Также рассмотрен вопрос об организации работы на территории МР «Печора» «телефона доверия» для приема сообщений о фактах употребления и распространения наркотических средств.

Специалисты наркологического кабинета Печорского психоневрологического диспансера» подвели итоги проведения добровольного тестирования обучающихся в образовательных учреждениях с целью раннего выявления лиц, допускающих немедицинское употребление наркотических средств за 2022 год и I квартал 2023 года.

Представители культуры, спорта и молодежной политики в свою очередь, отчитались об организации профилактических мероприятий антинаркотической направленности в своих учреждениях.

Уважаемые граждане!

Если Вы готовы оказать содействие сотрудникам полиции в выявлении и пресечении противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотиков, то можете обратиться с оперативно значимой информацией по телефону дежурной части ОМВД России по г. Печоре – 02 (круглосуточно) либо по телефону оперативных работников – 78-950.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: