Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























21 апреля 2023

28 апреля 2023 года -  ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА под девизом «Безопасная и здоровая рабочая среда - основополагающий принцип и право в сфере труда».

Целью данного мероприятия является дополнительная возможность подчеркнуть важность и актуальность вопросов сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, привлечение внимания работодателей к предупреждению несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, соблюдение законодательства по охране труда на территории муниципального образования.

Приглашаем Вас принять участие в совещании по охране труда на тему: «Безопасная и здоровая рабочая среда - основополагающий принцип и право в сфере труда».

Мероприятие состоится в здании администрации муниципального района «Печора» 28 апреля 2023 г. в 11.00 часов по адресу: Республика Коми, г. Печора, ул. Ленинградская, д. 15 (сессионный зал администрации).

Для участия в совещании по охране труда необходимо обратиться в сектор по кадрам и муниципальной службе администрации муниципального района «Печора» по адресу: Республика Коми, г. Печора, ул. Ленинградская, д. 15, кабинет № 104 или по телефону 8/82142/744-44 доб. 1102 (Павлюк Яна Николаевна).

Программа совещания

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: