Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























15 марта 2024

В Печоре избирательные пункты продолжают приветливо встречать избирателей. За полдня работы многие уже сделали свой выбор, в их числе - председатель Совета МР «Печора» Геннадий Коньков:

«Выполнил свой гражданский долг и очень рад тому, что на моем избирательном участке так многолюдно! Каждый из вас понимает, как важна наша сплоченности и единство именно сейчас, в непростые для нашей страны времена. Отдельное спасибо всем, кто сейчас работает на избирательных участках, обеспечивает общественный порядок, организует праздничную торговлю».

Глава ГП «Печора» - председатель Совета поселения Александр Бака также отдал свой голос:

«Уверен – каждый, кому небезразлично будущее России и будущее наших детей, обязательно придет на избирательный участок и сделает свой выбор. Нас много и мы сила!».

Выполнила гражданский долг и депутат Совета муниципального района «Печора» Людмила Прошева:

«Я сделала выбор! И у вас, если вы еще не проголосовали, есть время! Не пренебрегайте правом выбора, не перекладывайте ответственность на других, ведь такой шанс выпадает только один раз в шесть лет! Хочу сказать спасибо всем, кто идет голосовать семьями, показывая пример гражданской ответственности и неравнодушия своим детям!».

Напомним, что избирательные участки работают до 20:00 часов 17 марта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: