Версия для слабовидящих Коми кывйöн




























30 июля 2025

Разъясняем ситуацию по ухудшению качества холодной воды.

Чтобы обеспечить бесперебойное водоснабжение зимой 2025-2026 годов, с 28 июля по 4 августа 2025 года МУП «Горводоканал» проводит комплексные профилактические работы на всех сетях холодного водоснабжения железнодорожной части города. Это включает в себя тщательную промывку и дезинфекцию как магистральных, так и внутриквартальных трубопроводов. В ходе этих важных мероприятий действительно возможно временное снижение напора воды и ее временное ухудшение по качеству.

Все соответствующие инстанции, включая администрацию МР «Печора», надзорные органы и управляющие компании уведомлены о работах. Управляющим компаниям МУП «Горводоканал» предоставил инструкции по проведению сброса воды после завершения работ на наружных сетях, что поможет улучшить качество воды в ваших домах.

Эти работы синхронизированы с мероприятиями других ресурсоснабжающих организаций. Это связано с единым сроком предоставления документов о готовности к отопительному сезону 2025-2026 годов, который установлен на 10 августа 2025 года.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: