Версия для слабовидящих Коми кывйöн


























6 января 2026

В период новогодних каникул юные печорские интеллектуалы собрались в МАУ «СОК «Сияние Севера» для участия в интенсивном тренировочном сборе. Мероприятие организовано с целью поддержания и развития навыков школьных команд, готовящихся к предстоящим этапам игры «Что? Где? Когда?».

Интенсив направлен на то, чтобы в спокойной и конструктивной обстановке ребята смогли отработать стратегию и тактику игры, расширить кругозор и углубить знания, развить навыки критического мышления и логики, повысить уверенность в своих силах.

«Мы рады, что школьные команды проводят часть новогодних каникул с пользой, – подчеркнул Сергей Бобровицкий, – Интеллектуальные игры развивают не только эрудицию, но и учат работать в команде, принимать быстрые решения и мыслить нестандартно. Мы уверены, что подобные интенсивы – важный шаг на пути к их будущим победам».

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: