Информация о награжденных в II квартале 2018 года
Во II квартале 2018 года
Указом Главы Республики Коми за заслуги перед Республикой Коми присвоено почетное звание Республики Коми «Заслуженный работник Республики Коми»
1. |
Скомороховой Светлане Михайловне |
заместителю главного врача по организационно-методической работе Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Коми «Центр восстановительной медицины и реабилитации ветеранов войн и участников боевых действий», г. Печора |
№ 38 22.05.2018 |
2. |
Лебедевой Ирине Георгиевне |
директору филиала акционерного общества «Газпром газораспределение Сыктывкар» в г. Печоре |
№ 41 05.06.2018 |
Распоряжением Главы Республики Коми
за высокое профессиональное мастерство и плодотворную работу на благо Республики Коми размещен портрет на Доске почета Республики Коми «Лучший в профессии»
1. |
Перминова Николая Аркадьевича |
капитана теплохода «Чибис» Федерального бюджетного учреждения «Администрация Печорского бассейна внутренних водных путей», г. Печора |
№ 75-р 18.04.2018 |
Распоряжением Главы Республики Коми
за добросовестное исполнение должностных обязанностей награжден знаком отличия Республики Коми «За безупречную службу Республике Коми»
1. |
Кропотин Николай Михайлович |
руководитель службы охраны труда Федерального бюджетного учреждения «Администрация Печорского бассейна внутренних водных путей», г. Печора |
№ 118-р 30.05.2018 |
Постановлением администрации муниципального района «Печора»
Почетной грамотой муниципального образования муниципального района «Печора» за многолетний добросовестный труд награждены
1. |
Синева Людмила Сергеевна |
консультант отдела бухгалтерского учета и отчетности Управления финансов МР «Печора» |
№ 392 16.04.2018 |
2. |
Рябикова Татьяна Георгиевна |
ведущий специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности Управления финансов МР «Печора» |
-//- |
3. |
Морозова Евгения Ивановна |
ведущий специалист отдела доходов и муниципального долга Управления финансов МР «Печора» |
-//- |
4. |
Решетникова Ирина Николаевна
|
документовед отдела организационной работы и взаимодействия с органами местного самоуправления поселений администрации муниципального района «Печора» |
№ 397 16.04.2018 |
5. |
Савина Наталья Владимировна
|
главный специалист отдела имущественных отношений и казны комитета по управлению муниципальной собственностью муниципального района «Печора» |
№ 398 16.04.2018 |
6. |
Китайцева Ирина Анатольевна |
ведущий экономист администрации городского поселения «Путеец» |
№ 399 16.04.2018 |
7. |
Мещанникова Елена Александровна |
ведущий бухгалтер администрации сельского поселения «Чикшино» |
№ 400 16.04.2018 |
8. |
Кокин Евгений Зосимович |
электромонтер 6 разряда ЛТУ г. Печора МЦТЭТ Коми филиала ПАО «Ростелеком» |
№ 448 28.04.2018 |
9. |
Авдеева Надежда Юрьевна |
заместитель главного врача по кадрам ГБУЗ РК «Печорская центральная районная больница» |
№ 494 16.05.2018 |
10. |
Годун Сергей Викторович |
инженер 1 категории службы защиты от коррозии Филиала ООО «Газпром трансгаз Ухта» - Печорского ЛПУМГ |
№ 504 21.05.2018 |
11. |
Пырерко Руслан Владимирович |
оператор газораспределительной станции 5 разряда службы по эксплуатации газораспределительных станций Филиала ООО «Газпром трансгаз Ухта» - Печорского ЛПУМГ |
-//- |
12. |
Рябоконь Игорь Николаевич |
директор ООО «АЛМА» |
№ 503 21.05.2018 |
13. |
Хотян Ольга Владимировна |
мастер производственного обучения ГПОУ «Печорский промышленно-экономический техникум» |
№ 570 28.05.2018 |
14. |
Морозова Наталья Сергеевна |
главный специалист службы флота ФБУ «Администрация «Печораводпуть» |
№ 588 30.05.2018 |
15. |
Ефимова Галина Александровна |
врач-эндокринолог поликлиники № 1 ГБУЗ РК «Печорская центральная районная больница» |
№ 589 30.05.2018 |
16. |
Арзубова Марина Николаевна
|
медицинская сестра участковая детской поликлиники № 2 ГБУЗ РК «Печорская центральная районная больница» |
№ 591 30.05.2018 |
17. |
Байкова-Логинова Марина Сергеевна
|
старший фельдшер организационно-методического отдела ГБУЗ РК «Печорская центральная районная больница» |
-//- |
18. |
Галкина Диана Владимировна
|
медицинская сестра участковая детской поликлиники № 1 ГБУЗ РК «Печорская центральная районная больница» |
-//- |
19. |
Новосёлова Елена Ивановна
|
фельдшер выездной бригады отделения скорой медицинской помощи ГБУЗ РК «Печорская центральная районная больница» |
-//- |
20. |
Пахмутова Эмилия Алексеевна
|
медицинская сестра палатная неврологического отделения ГБУЗ РК «Печорская центральная районная больница» |
-//- |
21. |
Ульнырова Нина Олеговна
|
заведующая отделением, врач-психиатр первого отделения психоневрологического диспансера ГБУЗ РК «Печорская центральная районная больница» |
-//- |
22. |
Фомичева Светлана Николаевна
|
операционная медицинская сестра травматологического отделения ГБУЗ РК «Печорская центральная районная больница» |
-//- |