Информация о награжденных в III квартале 2019 года
В III квартале 2019 года
Постановлением администрации муниципального района «Печора»
Почетной грамотой муниципального образования муниципального района «Печора» за многолетний добросовестный труд награждены
1. |
Бысова Галина Дмитриевна |
заместитель главного бухгалтера МКУ «Централизованная бухгалтерия образовательных организаций» |
№ 837 29.07.2019 |
2. |
Бастраков Алексей Викторович
|
водитель вездехода 6 разряда группы технологического транспорта и специальной техники ЛАЭС, ЦРС, ВЛиЭХЗ участка технологического транспорта и специальной техники нефтеперекачивающей станции «Чикшино» вахта № 2 цеха технологического транспорта и специальной техники «Уса» Усинского районного нефтепроводного управления филиала акционерного общества «Транснефть-Север» |
№ 994 21.08.2019 |
3. |
Денисов Сергей Александрович
|
обходчик линейный 4 разряда линейной аварийно-эксплуатационной службы «Чикшино» нефтеперекачивающей станции «Чикшино» вахта № 2 Усинского районного нефтепроводного управления филиала акционерного общества «Транснефть-Север» |
-//- |
3. |
Шадрин Евгений Сергеевич |
начальник смены диспетчерской службы филиала ООО «Газпром добыча Краснодар» - ЛПУМТ |
№ 995 21.08.2019 |
4. |
Демидова Татьяна Анатольевна |
заведующая хозяйством МАДОУ «Детский сад № 25 общеразвивающего вида» г. Печора |
№ 1169 24.09.2019 |
5. |
Меринкова Надежда Михайловна |
воспитатель МАДОУ «Детский сад № 16 компенсирующего вида» г. Печора |
№ 1170 24.09.2019 |
6. |
Позднякова Людмила Станиславовна |
заместитель директора по административно-хозяйственной части МАДОУ «Детский сад № 16 компенсирующего вида» г. Печора |
-//- |
7. |
Сидоренко Татьяна Викторовна |
воспитатель МАДОУ «Детский сад № 16 компенсирующего вида» г. Печора |
-//- |
8. |
Сусликова Татьяна Степановна |
повар МАДОУ «Детский сад № 16 компенсирующего вида» г. Печора |
-//- |
9. |
Тихоновская Екатерина Владимировна |
младший воспитатель МАДОУ «Детский сад № 16 компенсирующего вида» г. Печора |
-//- |
10. |
Ануфриева Галина Никандровна |
учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Печора |
№ 1171 24.09.2019 |
11. |
Дорожкина Елена Геннадьевна |
воспитатель МАДОУ «Детский сад № 3 компенсирующего вида» г. Печора |
-//- |
12. |
Иващук Елена Валерьевна |
учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Печора |
-//- |
13. |
Тихомирова Татьяна Дмитриевна |
учитель иностранного языка МОУ «Основная общеобразовательная школа» п. Луговой |
-//- |
14. |
Филиппова Татьяна Николаевна |
учитель начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Печора |
-//- |