Версия для слабовидящих Коми кывйöн


























Во II квартале 2015 года

Указом Главы Республики Коми

за заслуги перед Республикой Коми почетное звание

«Заслуженный работник Республики Коми» присвоено

 

1.

Чертковой

Надежде Васильевне

заместителю директора государственного профессионального образовательного учреждения «Печорский промышленно-экономический техникум

№ 41

05.04.2015

 

2.

Чекуновой Любови Гавриловне

редактору отдела муниципального унитарного предприятия «Издательство Печорское время» муниципального района «Печора»

№ 62

01.06.2015

 

Распоряжением Главы Республики Коми за высокое профессиональное мастерство и плодотворную работу на благо Республики Коми на Доску почета Республики Коми «Лучший в профессии» занесен портрет

 

1.

Москвина

Михаила Алексеевича

механика нефтеналивного судна «Кулик» Федерального бюджетного учреждения «Администрация Печорского бассейна внутренних водных путей».

№ 103-р

27.04.2015

 

Постановлением главы муниципального района «Печора» - председателя

Совета района за многолетнюю безупречную работу, в связи с 65-летием железнодорожной медицины г. Печоры и Днем медицинского работника знаком отличия «За заслуги перед Печорой» награждена

 

1.

Стрельцова

Татьяна Геннадиевна

врач офтальмолог НУЗ «Узловая поликлиника на станции Печора» ОАО «РЖД»

№ 05-3н

17.06.2015

 

 

Постановлением администрации муниципального района «Печора»

за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в совершенствование лекарственного обеспечения населения и лечебно-профилактических учреждений звание «Почетный руководитель» присвоено

                                                                     

1.

Коваль

Вере Ивановне

директору общества с ограниченной ответственностью «Аптека № 19»

№ 709

25.06.2015

 

Постановлениями администрации муниципального района «Печора»

за многолетний добросовестный труд Почетной грамотой муниципального образования муниципального района «Печора» награждены

 

1.

Бучинская

Галина Николаевна

ведущий специалист Управления образования МР «Печора»

№ 443

16.04.2015

2.

Капитонова

Анна Дмитриевна

заведующий отделом образовательных учреждений Управления образования МР «Печора»

-//-

3.

Беляев Александр Викторович

руководитель автотранспортной группы № 3 Службы транспортного обеспечения

№ 475

22.04.2015

4.

Бурков Сергей Николаевич

специалист отдела эксплуатации гражданских объектов и материально-технического обеспечения Административно-хозяйственного управления Коми филиала ОАО «Ростелеком»

-//-

5.

Гаврилова

Наталья Александровна

ведущий специалист группы по управлению оборотным капиталом Отдела экономики и финансов Коми филиала ОАО «Ростелеком»

-//-

6.

Давыдков

Михаил Александрович

инженер электросвязи 2 категории линейно-технического участка г. Печора Межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций Коми филиала ОАО «Ростелеком»

-//-

7.

Дик Наталья Владимировна

ведущий специалист группы по управлению оборотным капиталом Отдела экономики и финансов Коми филиала ОАО «Ростелеком»

-//-

8.

Иванов

Борис Анатольевич

кабельщик-спайщик 6 разряда линейно-технического участка г. Печора Межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций Коми филиала ОАО «Ростелеком»

-//-

9.

Костиков

Сергей Иванович

электромонтер 6 разряда линейно-технического участка г. Печора Межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций Коми филиала ОАО «Ростелеком»

-//-

10.

Петрова

Ирина Михайловна

специалист по охране труда 2 категории Службы охраны труда Коми филиала ОАО «Ростелеком»

-//-

11.

Смолинский Константин Теофильевич

электромеханик связи линейно-технического участка г. Печора Межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций Коми филиала ОАО «Ростелеком»

-//-

12.

Статино

Юрий Михайлович

 

ведущий инженер-электроник группы технической инфраструктуры информационных технологий и поддержки пользователей Отдела эксплуатации информационных технологий Коми филиала ОАО «Ростелеком»

-//-

13.

Оплеснин

Станислав Евгеньевич

заместитель начальника 41 пожарной части ФГКУ «4 отряд ФПС по Республике Коми»

№ 476

22.04.2015

14.

Угловский

Руслан Борисович

 

помощник начальника караула 41 пожарной части ФГКУ «4 отряд ФПС по Республике Коми»  

-//-

15.

Сиротенко

Станислав Николаевич

водитель пожарного автомобиля пожарной части № 201 отряда противопожарной службы Республики Коми № 20 ГКУ РК «Управление противопожарной службы и гражданской защиты»                              

№ 477

22.04.2015

16.

Жабцева

Валентина Ильинична

акушерка родильного отделения ГБУЗ РК «Печорская центральная районная больница»

№ 579

18.05.2015

17.

Ильинова Надежда Павловна

старшая медицинская сестра поликлиники № 2 ГБУЗ РК «Печорская центральная районная больница»

-//-

18.

Курдюмова

Елена Александровна

заместитель главного врача по лекарственному обеспечению ГБУЗ РК «Печорская центральная районная больница»

-//-

19.

Костенецкая

Елена Егоровна

заведующий отделением, врач-невролог первичного сосудистого отделения ГБУЗ РК «Печорская центральная районная больница»

-//-

20.

Пестрикова

Юлия Вячеславовна

фельдшер по обслуживанию вызовов отделения скорой и неотложной медицинской помощи ГБУЗ РК «Печорская центральная районная больница»

-//-

21.

Смирнова

Евгения Ивановна

фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ РК «Печорская центральная районная больница»

-//-

22.

Пегушина

Наталья Николаевна

фармацевт аптеки № 23 г. Печора ООО «Фарма-М»

№ 580

18.05.2015

23.

Юдакова

Людмила Николаевна

фармацевт аптеки № 23 г. Печора ООО «Фарма-М»

-//-

24.

Киреенкова

Надежда Васильевна

медицинская сестра НУЗ «Узловая поликлиника на ст. Печора» ОАО «РЖД»

№ 581

18.05.2015

25.

Садливская

Екатерина Михайловна

зубной врач НУЗ «Узловая поликлиника на ст. Печора» ОАО «РЖД»

-//-

26.

Шилова

Надежда Васильевна

врач акушер-гинеколог НУЗ «Узловая поликлиника на ст. Печора» ОАО «РЖД»

-//-

27.

Алексеенкова Валентина Иосифовна

заведующий магазином № 18 п. Зеленоборск ООО «Севертрейд»

№ 630

01.06.2015

28.

Болотова

Елена Александровна

заведующий магазином № 15 п. Талый ООО «Севертрейд»

-//-

29.

Виноградова

Ольга Вениаминовна

старший бухгалтер ООО «Севертрейд»

-//-

30.

Макашутина

Алсу Агалямовна

пекарь хлебопекарни п. Каджером ООО «Севертрейд»

-//-

31.

Мамаева

Зинаида Ивановна

пекарь хлебопекарни п. Каджером ООО «Севертрейд»

-//-

32.

Мигловец

Светлана Ивановна

 

продавец магазина № 1 п. Каджером ООО «Севертрейд»

-//-

33.

Пирогова

Татьяна Леонидовна

товаровед ООО «Севертрейд»

-//-

34.

Рожнова

София Ивановна

сторож ООО «Севертрейд»

-//-

35.

Гутенко

Светлана Вячеславовна

продавец-консультант магазина «Грант»

ИП Антипенко Н.И.

 

№ 631

01.06.2015

36.

Канева

Светлана Викторовна

продавец-консультант магазина «Грант» ИП Антипенко Н.И.

-//-

37.

Пятлина

Лариса Леонидовна

медицинская сестра палатная отделения реабилитации ГБУЗ РК «Центр восстановительной медицины и реабилитации ветеранов войн и участников боевых действий»

№ 632

01.06.2015

38.

Синцова

Валентина Васильевна

заведующий, врач-терапевт отделения восстановительной терапии ГБУЗ РК «Центр восстановительной медицины и реабилитации ветеранов войн и участников боевых действий»

-//-

39.

Яранцева

Елена Владимировна

медицинская сестра палатная отделения восстановительной терапии ГБУЗ РК «Центр восстановительной медицины и реабилитации ветеранов войн и участников боевых действий»

-//-

40.

Кобыльникова

Галина Владимировна

ведущий специалист-эксперт отдела организации сбора данных статистических наблюдений в г. Печора Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Коми

№ 654

04.06.2015

41.

Романовская

Елена Анатольевна

старший специалист паспортно-визовой работы отделения УФМС России по Республике Коми в г. Печоре

№ 663

11.06.2015

42.

Яковлева

Татьяна Кимовна

старший специалист паспортно-визовой работы отделения УФМС России по Республике Коми в г. Печоре

-//-

43.

Голосова

Валентина Николаевна

медицинская сестра палатная фтизиатрического отделения № 2 ГБУЗ РК «Печорский противотуберкулезный диспансер»

№ 674

15.06.2015

44.

Ежак

Александр Михайлович

врач-фтизиатр участковый амбулаторного отделения ГБУЗ РК «Печорский противотуберкулезный диспансер»

-//-

45.

Зорина

Альфия Мухибовна

заведующий-врач-фтизиатр фтизиатрического отделения № 1 ГБУЗ РК «Печорский противотуберкулезный диспансер»

-//-

46.

Мамонова

Наталья Валентиновна

санитарка фтизиатрического отделения № 1

ГБУЗ РК «Печорский противотуберкулезный диспансер»

-//-

47.

Медведская

Людмила Александровна

медсестра палатная фтизиатрического отделения № 1 ГБУЗ РК «Печорский противотуберкулезный диспансер»

-//-

48.

Данилогорская

Любовь Валерьевна

 

старший электромеханик Печорской дистанции сигнализации, централизации и блокировки структурного подразделения Северной Дирекции инфраструктуры структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД»

№ 676

15.06.2015

49

Кузнецов

Владимир Викторович

старший электромеханик Печорской дистанции сигнализации, централизации и блокировки структурного подразделения Северной Дирекции инфраструктуры структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД»

-//-

50.

Титова

Валентина Михайловна

электромонтер по обслуживанию и ремонту устройств сигнализации, централизации и блокировки Печорской дистанции сигнализации, централизации и блокировки структурного подразделения Северной Дирекции инфраструктуры структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД»

-//-

51.

Ельцов

Василий Вячеславович

старший мастер слипа ФБУ «Администрация Печорского бассейна внутренних водных путей»

№ 708

26.06.2015

52.

Печкарев

Алексей Валерьевич

механик теплохода «Иволга» ФБУ «Администрация Печорского бассейна внутренних водных путей»

№ 708

26.06.2015

53.

Фадеев

Александр Николаевич

капитан-наставник прорабства ФБУ «Администрация Печорского бассейна внутренних водных путей»

№ 708

26.06.2015